Интересные треки

Анализ и обсуждение треков
Аватара пользователя
Igor_K
Администратор
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 19:40
Откуда: Almaty

Интересные треки

Сообщение Igor_K » Ср авг 22, 2012 10:31

Трек из ряда вон :36:
Человек долетел с Ушкана до 27-го не поднимаясь выше 400 м над рельефом, в среднем - 250 м.
Наверно, очень хорошо рассмотрел всякое.
Изображение

Не знаю как сам пилот оценивает свой полёт, а для меня - был бы одним из самых-самых (Тоня, это я тонко намекнул, что надо поделиться впечатлениями :3:).

Bad Girl
Клубный пилот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 19:44
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Re: Интересные треки

Сообщение Bad Girl » Ср авг 22, 2012 15:38

Хе. Спасибо, за столь высокую оценку! Даже и не хочется рассказывать как это было, потому что все настолько прозаично, что боюсь испортить созданное тобой впечатление "крутого" полета. :)
Такой полет возможен только в такой ветер, был бы ветер чуть послабее, села бы еще возле фермы. Есть у меня такая нехорошая привычка... за которую меня часто ругают - не выбирать поток под базу, из-за чего, я частенько летаю средним- нижним ярусами. Наверное, это уже стало для меня привычным и комфортным... хотя о комфорте и безопасности такого стиля многие могли бы со мной ух как поспорить... Нервы пощекотало уже только перед посадкой, когда ветер внезапно стих, поддерживающий высоту динамик выключился и я, почти цепляя подвеской траву, уже собираясь нештатно садиться вдоль склона :7:, сделала пару "горок" и таки долетела до конца забора, чтобы развернуться вниз на поле (не потому ли обрывается трек не на поле, где я села, а посередине склона?! может с учетом погрешности прибор принял дальнейшее движение не как полет, ибо высоты уже не было). Даже не знаю, что еще добавить, где находила потоки видно по треку... из гор ушла на пивзавод, потому что знаю там штатные потоки, а в горах было некомфортно. На 31-ом поток брать не стала (и зря) потому как был уж очень жесткий и неприветливый (как оказалось только внизу)...
А про красоты и виды... запомнился только орел, который летел близко-близко как в Индии, такой большой, красивый и гордый.... показал мне подъем на крайнем отроге арарата, покрутил со мной, глянул и внезапно исчез...
Если на душе скребут кошки - это не просто так, это они насранное закапывают.

Аватара пользователя
Igor_K
Администратор
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 19:40
Откуда: Almaty

Re: Интересные треки

Сообщение Igor_K » Ср авг 22, 2012 16:03

Эх, не оценила ты этого полёта. Когда идёшь этот маршрут на высоте, ты "повисел лампочкой" на трёх переходах и штатно сел на финише - скука. А низами скорость настоящая, а не циферкой на жопсе - драйв! То ли ты висишь над планом местности - вот он старт, вот он финиш, рукой подать. То ли видишь каждое дерево, а финиш где-то там, за горами.

dyaka
Клубный пилот
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 08:02
Откуда: Almaty

Re: Интересные треки

Сообщение dyaka » Чт авг 23, 2012 09:58

Игореха, раз тебе так скучно на Эво, предлагаю попробовать Скорп ;)

Аватара пользователя
Igor_K
Администратор
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 19:40
Откуда: Almaty

Re: Интересные треки

Сообщение Igor_K » Чт авг 23, 2012 19:10

На Эво не скучно, скучно летать "как всегда". А если лететь низами преднамеренно, то вероятность быстро сесть велика.
Люблю долетать до финиша.
Поэтому такие полёты редкость, они очень прикольные, а люди не ценят.

Bad Girl
Клубный пилот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 19:44
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Re: Интересные треки

Сообщение Bad Girl » Чт авг 23, 2012 23:09

ну че сразу не ценят то.... для меня каждый полет - ценность, а если еще и результативный, так вобще :40:
Если на душе скребут кошки - это не просто так, это они насранное закапывают.

dyaka
Клубный пилот
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 08:02
Откуда: Almaty

Re: Интересные треки

Сообщение dyaka » Чт авг 23, 2012 23:50

Не убедил :(
Или летаешь" везде" и получаешь максимум, не важно позитив или пикоючения на хвостик, или летаешь "гарантированно скучно";) :4: