Индия 2012

Обсуждаем, планируем соревнования и выезды
Matvey
Учлет
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 15:28

Re: Чувство неловкости

Сообщение Matvey » Вс ноя 04, 2012 19:37

lyudask писал(а):
Matvey писал(а):-Наве-ерное потому-у, что о-он то-оже эстонец.
- протянул Матвей, пританцовывая плечами, так как умеет делать только он, под музыку, звучащую у него в голове. Эстонец так и просидел в ступоре до конца лекции...

Боюсь, что для глубочайшего ступора эстонского пилота достаточно было моих необдуманных слов! А танцульки выступили доказательством присутствия не только музыки, но и потусторонних голосов в моей голове, что не добавило новому слушателю энтузиазма к общению...
В общем, некрасиво я ляпнул.
Последний раз редактировалось Matvey Вс ноя 04, 2012 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Matvey
Учлет
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 15:28

Re: Индия 2012

Сообщение Matvey » Вс ноя 04, 2012 19:56

dyaka писал(а):Матвейка, с нетерпением жду твои мемуары о жизни и полетах;))))
Через предложение - шедевр Выразительности !!!
А ты случайно не ведешь :12: дневник?

Точно, Диля, идея! Сейчас, как Бульба Сумкин засяду писать о своих странствиях... :30: И буду при этом выглядеть примерно так :37: Во всяком случае предметы окружающие меня совпадут по назначению с теми, что на картинке :)
Хочешь не хочешь, а будешь выразительным, чтобы рассказать о эффективности пройденного КАПа, и собственной глупости до которой доводит язык, закрепленный по середине, и свободно болтающийся с обоих концов...
Дневник? Не знаю, не слышал :51:

dyaka
Клубный пилот
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 08:02
Откуда: Almaty

Re: Индия 2012

Сообщение dyaka » Пн ноя 05, 2012 00:20

:24: Матвей, не обижайся, пожалуйста...
используя русский язык ты выразил тончайшие оттенки мысли и чувств - спасибо за красоту языка и опыт!

И буду при этом выглядеть примерно так :37: Во всяком случае предметы окружающие меня совпадут по назначению с теми, что на картинке :)
- категорически не согласна :48:

пиши, пожалуйста, когда будет чем поделиться.... :7:

Аватара пользователя
Igor_K
Администратор
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 19:40
Откуда: Almaty

Re: Индия 2012

Сообщение Igor_K » Пн ноя 05, 2012 08:57

Матвей, конечно, красиво пишет, но, Динар, не думай, что тебе не нужно писать чего там происходит в целом.
Опять же вопрос животрепещущий без ответа остался:
lyudask писал(а):Да, кстати, Динар, а вы где поселились, в том же домике у тибетцев?
Igor_K писал(а):Ты в гостинице Суреша поселилась чтоль?

Думаю, у Суреша они просто едят))) :21:

И фоток совсем нет.
Арбайтен-арбайтен! :31:

Аватара пользователя
Igor_K
Администратор
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 19:40
Откуда: Almaty

Re: Индия 2012

Сообщение Igor_K » Пн ноя 05, 2012 09:26

Миша выложил немного индийских фоток.
Но это не считается!

Zangar
Учлет
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 21:14
Откуда: Almaty

Re: Чувство неловкости

Сообщение Zangar » Пн ноя 05, 2012 11:22

lyudask писал(а):
Matvey писал(а):-Наве-ерное потому-у, что о-он то-оже эстонец.
- протянул Матвей, пританцовывая плечами, так как умеет делать только он, под музыку, звучащую у него в голове. Эстонец так и просидел в ступоре до конца лекции... :8:

:6: :20:

Аватара пользователя
didyaka
Клубный пилот
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 11:05

Re: Индия 2012

Сообщение didyaka » Пн ноя 05, 2012 15:00

Привет всем! На счет фоток, наверное придется подождать нашего приезда.
Живем мы все в том прекрасном домике терассами, что и в прошлом году. Кушаем у Суреша и в момошнице. Ильич научил их там оепить момошки в виде пильменей.
О пооетах. Второй день обоачность. Вчера летали всей группой на бигфэйс. Может полетели бы и дальше, но я долго выскребывалась и группа решила повернуть обратно:(.
Сегодня меня оставили дома...немного простыла. Сижу в одиночеству у Суреша, слушаю как наши летают. Орешкин слетал с Наташкой до трэйн стэйшн, потом на бигфэйс, сейчас вроде летят на посадку, хотя может еще куда-нибудь слетают. Остальные ребята слетали в Драмсалу.

lyudask
Клубный пилот
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 21:43

Re: Индия 2012

Сообщение lyudask » Пн ноя 05, 2012 18:54

А чего простыла? В каньонинг ходили? Давай, лечись не хандри!

Аватара пользователя
didyaka
Клубный пилот
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 11:05

Re: Индия 2012

Сообщение didyaka » Ср ноя 07, 2012 17:54

В каньенинг еще не ходили...уже в норме :)

Аватара пользователя
didyaka
Клубный пилот
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 11:05

Re: Индия 2012

Сообщение didyaka » Ср ноя 07, 2012 18:32

Вчера полетали очень интересно, с преключениями... Погода была облачная, решили взять курс на Драмсалу. В стартовом набрали без проблем и полетели Наташа, Орешкин, Парапаша и я. Ближе к Бигфэйсу потоки стали жесче. На одном из них Наташу неплохо сфронталило, но все обошлось благополучно под слова в рацию "руки к плечаааам!!!..."..полетели дальше. На плотинку я пришла ниже. Мне пришлось задержатся, чтобы поднабраться и Паша остался со мной. Я начала тупить..никак не могла выкрутиться, заставила Пашу понервничать..и потом, о чудо...я всетаки набрала немного высоты. Но Орешкина с Наташей нам было уже не догнать и полетели мы немного по-другому..вдоль склона ближе к верхам. Было жуткова-то и облака были все ближе... на одном из переходе через хребет я потеряла Пашу из виду. Облака были близко и рельеф тоже. В какой-то момент меня сфронталило...я выпала..было страшно..земля рядом..не успев опомнится втягивает в облако.. .успев тока разглядеть устье реки в ушелье беру курс в долину..белый шум...так и не залев в родвеску после фронталки лечу по прибору, как мне казалось прямо...Паша нервно повторяет в рацию, куда вылетать...лечу...и вдруг просвет, мелькнули скалы..понимаю что лечу я не в долину а в горы..быстро разворачиваюсь. Вижу Пашу, вижу долину...о счастье!!! Слышу в рацию, что Орешкин принимает решение садиться с Наташей в Палампуре так как надвигается гроза. Нам оставалось перевалить через один хребет. Потихоньку, тем же способом, идя вдоль склона набрали высоты и перевалили...взору открылась долина! Слышу в рацию, что Женя сел и заводит Наташку. Мы с Пашой летим...
Сзади уже совсем темно..впереди маленькие облака, но тоже поднимают. Долетели до посадки на большой высоте.Паша принял решение лететь долиной домой. Я пытаюсь сесть....Орешкин в рацию" ну давай, крути тугие..." Тугие..большие уши в перерывах..опять тугие...а высота все таже...волю в кулак, в голове "хочу на землю..." опять тугие, но более затяжные и уже с плавными выходами ;). И вот заветная цель достигнута, земля...за спиной гремит гром, через 20 минут шквал. Собираем крылья...на глазах слезы...но потом вдруг стало легко. Такси, индийские песенки, Палампур, чикен тандури..ммм..и жизнь наладилась...:)) В Палампуре набрали овощей и сладостей и поехали домой. Вечером Женя жарил овощи и мы всей талпой ели их прям на кухне и распивали коктельчики. Спала в ту ночь я крепко....

Аватара пользователя
didyaka
Клубный пилот
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 11:05

Re: Индия 2012

Сообщение didyaka » Ср ноя 07, 2012 19:14

После вчерашних преключений день выдался спокойным. Правда в самом начале на верблюде Наташа и Лесенков Андрей (учлет из Москвы) задели друг друга. После чего Наташа решила пойти на штатку. Дальше мы полетели без нее. Вобщем долетели до хребта где-то между Палампуром и Драмсалой. Развернулись...чевствовалась усталость...и еще я замерзла как собака...8((....долетели до штатки...налетали где-то больше 3х часов.

Аватара пользователя
Koloma
Клубный пилот
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:37

Re: Индия 2012

Сообщение Koloma » Ср ноя 07, 2012 19:20

Вот это жизнь... Вах вах вах.

dyaka
Клубный пилот
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 08:02
Откуда: Almaty

Re: Индия 2012

Сообщение dyaka » Чт ноя 08, 2012 05:25

А где Паша приземлился в грозой день?
Начала рассказ со множеством лиц, а закончила потеряв напарника:(

Аватара пользователя
didyaka
Клубный пилот
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 11:05

Re: Индия 2012

Сообщение didyaka » Чт ноя 08, 2012 11:31

Паша в тот день долетел до штатки долиной. Благополучно сел. В Бире грозы не было.

lyudask
Клубный пилот
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 21:43

Re: Индия 2012

Сообщение lyudask » Чт ноя 08, 2012 22:45

didyaka писал(а):...а высота все таже...волю в кулак, в голове "хочу на землю..." опять тугие, но более затяжные и уже с плавными выходами ;). И вот заветная цель достигнута, земля...за спиной гремит гром, через 20 минут шквал. Собираем крылья...на глазах слезы...но потом вдруг стало легко.

Уффф... Прям так все ярко представила.. Молодчина ты моя! :20: