Продаю тандемные парапланы

Объявления о покупке-продаже
Elenka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 00:00

Продаю тандемные парапланы

Сообщение Elenka » Пн окт 28, 2013 12:05

Параплан тандемный SAFARI производитель Gin (SOUTH-KOREA) 2013г/в
Tandem/Biplace EN-B. Размер 130/221 kg.
Состояние новое.
Цена: 92 000 руб.
http://paraplanclub.ru/prodazha-paraplanov/

Телефон: 89534042154
Параплан SAFARI
Легкий, изящный, для тандемных полетов.
Выбор для профессиональных пилотов: отличное крыло для тандемных полетов с управляемостью сольного купола. Сертифицирован для парамоторов.
Крыло с легким наполнением на старте и уверенным подъемом. Идеальный аэродинамический профиль позволяет Вам быстро и изящно оторваться от земли с любым весом. Легкая управляемость с коротким ходом клевант позволяют Вам расслабиться и наслаждаться пейзажем. У крыла плавный ход и превосходные подъемные качества.
Помимо тандемных полетов параплан SAFARI идеально подойдет для пилотов с большим весом.
Отличительные особенности параплана:
• в передней кромке использована новая конструкция для создания большей подъемной силы на малых скоростях. Для взлета необходим меньший разбег, а посадка осуществляется намного мягче и с более широким окном.
• оптимальное рассчитанное расположение точек крепежа клевант и обширный тримминг создают легкое давление на клеванты и их более короткий ход. Руки остаются в зоне комфорта без необходимости дополнительных движений.
• гибкие пластиковые ребра жесткости передней кромки надежно удерживают профиль и уменьшают общий вес крыла, что дает прекрасный взлет и безопасность, а так же отличные летные характеристики.
• так же для уменьшению веса используется внутренняя диагональная конструкция с большим количеством пересечений.
• "W-образные" воздухозаборники сохраняют внутреннее давление в широком диапазоне углов атаки крыла, обеспечивая хорошие характеристики и точное управление.
• в системе балансировки использованы длинные триммеры (7 см). Это позволяет проводить более широкие регулировки по весу пассажира и выбирать различные скоростные режимы.
• новый ряд "большие уши" позволяет их надежно фиксировать.
• во всех элементах конструкции используются надежные и прочные материалы высшего качества;
• предназначен для парамоторов с полетным весом до 369 кг.
http://www.youtube.com/watch?v=o9Spol9KEkQ
Вложения
SetWidth626-g.safari-ss-03.jpg
SetWidth626-g.safari-ss-03.jpg (72.33 КБ) 19654 просмотра

Elenka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 00:00

Re: Продаю тандемные парапланы

Сообщение Elenka » Пн окт 28, 2013 12:06

Легендарный тандемный параплан MAGNUM производитель OZONE (FRANCE) 2006г/в Tandem/Biplace EN-B / DHV 1-2. Вилка 130/220 kg. Налет 25ч.
Параплан Ozone - Magnum (LTF-1-2/EN-B). Magnum - это новое крыло, спроектированное специально для профессиональных тандем-пилотов. Оно не подведет вас в любой ситуации, останется стабильным и в тоже время сохранит достаточно высокую для тандемного крыла маневренность.
Мы всесторонне испытали этот купол, чтобы быть уверенными, что он подойдет пилоту любого стиля. Он легко выводится в штиль и мягко – при сильном ветре. В полете это крыло выделяется слабой раскачкой по крену и тангажу и традиционными для Ozone точным управлением и динамичным характером.
Нагрузка равномерно распределена по всему куполу – этого удалось достигнуть за счет нескольких диагональных нервюр и большого количества точек крепления строп. Конструкция купола чистая и легкая, а поведение при взлете очень дружелюбно, несмотря на высокие летные характеристики.
Аэродинамический профиль крыла Magnum – абсолютно новая разработка, созданная с полным учетом специфики тандемных полетов.
Magnum полностью сшит из ткани Porcher Marine, кроме верхней поверхности, сделанной из новой ткани Porcher Skytex 45 Evolution. Этот недавно появившийся высокопрочный материал хорошо выдерживает нагрузки на растяжение, создавая чувство уверенности в надежности крыла на сотни часов полета.
http://paraplanclub.ru/prodazha-paraplanov/
Цена: 34 500 руб.
Телефон: 89534042154
Вложения
409231324.jpg
409231324.jpg (68.92 КБ) 19653 просмотра